В Адамовском районе водитель "Шевроле" слетел в кювет
02.05.2016В дежурную часть межмуниципального управления МВД России "Адамовский" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии произошедшем на 424 километре автомобильной дороги Оренбург - Орск - Шильда - граница с Челябинской областью.
Пребывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что 25-летний местный житель управляя автомобилем "Шевроле" не справился с управлением, допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте ДТП до приезда врачей сокрой медицинской помощи.
В момент ДТП водитель не был пристегнут ремнем безопасности.
По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки. У погибшего взята биосреда для проверки наличия алкоголя или других вещество в организме. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





