В Адамовском районе задержали вора, укравшего коня
20.08.2014В МОМВД России «Адамовский» с заявлением о пропаже коня обратился директор закрытого акционерного общества «Майский», расположенного на территории Адамовского района. Мужчина сообщил полицейским, что с пастбища животноводческого отделения похищен трехлетний жеребец черного цвета.
Как выяснилось позже, к пропаже коня причастен один из бывших работников отделения, который на протяжении пяти лет работал скотником.Тем самым причинив закрытому акционерному обществу «Майский» материальный ущерб на сумму в размере 50 000 рублей.
В настоящее время уголовное дело передано в суд, - сообщили в региональном УМВД.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





