В Адамовском районе задержан мужчина, пытавшийся задушить свою супругу
09.07.2015Сотрудниками полиции проводится проверка по факту угрозы убийством, - рассказали в пресс-службе регионального УМВД России.
Накануне в дежурную часть полиции МОМВД России «Адамовский» поступила информация о том, что 28-летний житель поселка Жуламансай угрожает убийством своей 25-летней супруге.
Выехав на место происшествия, полицейские выяснили, что причиной для угроз стал конфликт между супругами из-за ревности.
Супруг, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сначала попытался задушить жену, а потом стал намахиваться на нее стулом. Женщина, опасаясь за свое здоровье, вызвала полицейских.
В настоящее время в отношени ревнивого супруга возбуждено угловное дело, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





