В Акбулаке мужчина во время чистки колодца впал в кому
24.06.2015Сотрудниками полиции отдела МВД России по Акбулакскому району проводится проверка по факту получения отравления метано-аммиачными испарениями 33-летним жителем поселка Акбулак.
Мужчина накануне в коме был доставлен врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение Акбулакского района.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что мужчина получил данное отравление при чистке канализационной ямы во дворе своего дома.
По данному факту собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего,- рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





