В Акбулаке мужчина забрался в чужую кухню и похитил свиное сало
02.01.2022В ходе расследования уголовного дела следователем выявлен факт дополнительного преступления.
Ранее судимый за неоднократные кражи 53-летний житель одного из сел во дворе частного дома залез в летнюю кухню односельчанина откуда похитил 8 килограмм свиного сало.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».
Другие новости
В Оренбуржье два рыбака утонули из-за тонкого льда Толщина льда у берега реки Бузулук составляла всего 4 сантиметра 15.12.2025 | |
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |






