В Акбулакском районе обнаружен груз со 125 кг живых раков
11.07.2014 В конце мая служащими отдела МВД России по Акбулакскому району совместно с инспекторами ДПС был остановлен автомобиль, которым управлял житель Казахстана, и в ходе осмотра было обнаружено 125 кг живых раков.
Оказалось, что на перевозимый груз отсутствуют ветеринарные сопроводительные документы таможенного союза, а это является нарушением.
В результате, владелец груза был привлечен к административной ответственности в соответствии, а перевозимый груз был помещен на ответственное хранение до предоставления всех необходимых ветеринарных сопроводительных документов.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





