В Александровском районе фермер не выплатил зарплату работнику
23.03.2017Как сообщили в СУ СК России по Оренбургской области, по факту полной невыплаты свыше двух месяцев заработной платы в Александровском районе возбуждено уголовное дело по 145.1 УК России.
Индивидуальный предприниматель, в период с мая по август 2015 года не выплачивал заработную плата одному работнику фермы. В результате чего образовалась задолженность около 30 тысяч рублей, сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
Расследование уголовного дела продолжается, отметили в ведомстве.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





