В Александровском районе мужчина пытался задушить свою жену
23.06.2017В дежурную часть полиции пожаловалась жительница села Каменка. Женщине угрожал расправой муж.
Силовики выехали на место происшествия и установили, что между супругами произошла ссора, в результате которой пьяный 40-летний сельчанин избил жену, а после, угрожая убийством начал ее душить. Женщине удалось вырваться из цепких рук супруга и вызвать полицию.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, на подозреваемого заведено уголовное дело по статье "Угроза убийством". Он может лишиться свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





