В Александровском районе предприниматель не платил зарплату своей работнице
04.04.2017Надзорное ведомство провело проверку на одном из предприятий Александровского района, и завела уголовное дело на предпринимателя, который не платил зарплату своей работнице.
Установлено, что у коммерсанта были деньги, чтобы оплачивать заработную плату женщине, но с мая по август 2015 года он этого не делал, задолжав сотруднице 27 000 рублей.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, дело передано в суд.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





