В Александровском районе в ДТП попал житель города Оренбурга
10.07.2016Сотрудниками полиции Александровского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 3 километре автомобильной дороги между Каликино – Яфарово.
По предварительным данным 26-летний житель города Оренбурга управляя автомобилем "Тойота - Королла" не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет.
В результате ДТП водитель получил травмы и сотрясение головного мозга и был госпитализирован в лечебное учреждение Александровского района.
В момент ДТП водитель был пристегнут ремнем безопасности. Он отказался от прохождения медицинского освидетельствования.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в региональном МВД России.
Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, для устранения последствий ДТП привлекался один боевой расчет отдельного поста 18 пожарно-спасательной части в количестве 3 человек.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





