В Александровском районе в ДТП попал житель города Оренбурга
10.07.2016Сотрудниками полиции Александровского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 3 километре автомобильной дороги между Каликино – Яфарово.
По предварительным данным 26-летний житель города Оренбурга управляя автомобилем "Тойота - Королла" не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет.
В результате ДТП водитель получил травмы и сотрясение головного мозга и был госпитализирован в лечебное учреждение Александровского района.
В момент ДТП водитель был пристегнут ремнем безопасности. Он отказался от прохождения медицинского освидетельствования.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в региональном МВД России.
Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, для устранения последствий ДТП привлекался один боевой расчет отдельного поста 18 пожарно-спасательной части в количестве 3 человек.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





