В Асекеевском районе многодетный отец забил собутыльника
21.02.2017Днем 19 февраля в селе Рязановка силовики в одном из домов обнаружили труп 45-летнего местного жителя с множественными гематомами и ссадинами спины и лица. По данному факту следователи завели уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".
В короткий промежуток времени правоохранители задержали 29-летнего безработного отца четверых детей, причастного к гибели мужчины.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, установлено, что в ночь на 18 февраля подозреваемый во время возлияний избил собутыльника, да так, что тот через несколько часов скончался.
Многодетный отец признал свою вину и рассказал следователям, что потерпевший якобы украл у него 500 рублей, за что и получил, а убивать он его не хотел. Во время осмотр одежды правоохранители нашли пропавшие деньги в кармане брюк подозреваемого.
В момент преступления, мама детей находилась на заработках в другом населенном пункте.
Следователи продолжают устанавливать обстоятельства жестокой расправы. Фигуранту предъявлено обвинение.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





