В Асекеевском районе в собственном доме погибла супружеская пара
26.08.2015В селе Новосултангулово в один день погибли 63-летний мужчина и его 65-летняя жена. На телах погибших правоохранители не обнаружили никаких признаков насильственной смерти.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области, по предварительным данным, сельчане погибли из-за неправильной эксплуатации печи. Они отравились продуктами горения, которые поступали в дом.
Сейчас следователи проводят доследственную проверку. Тела потерпевших направлены в морг для установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





