В Бугуруслане 80-летний пенсионер на автомобиле сбил школьницу
17.12.2016Сотрудниками полиции окончено рассмотрение материала по факту наезда на несовершеннолетнего пешехода в районе дома №56 по улице Московская города Бугуруслана.
В ходе проверки сотрудниками полиции было установлено, что рано утром напротив дома 56 по улице Московская города Бугуруслана, водитель 1936 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь со стороны улицы Коммунистическая в направлении улицы Революционной допустил наезд на шестнадцатилетнюю жительницу Бугуруслана, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
После чего водитель оставил место ДТП.
В результате ДТП пострадавшая самостоятельно обратилась в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести.
По результатам проверки в отношении водителя были составлены административные материалы за оставление места ДТП и причинение вреда здоровью пешеходу, которые в настоящий момент направлены в Бугурусланский мировой суд для рассмотрения, по существу.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





