В Бугуруслане девушка - водитель на автомобиле "ВАЗ-21124" съехала в кювет
29.06.2016Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Бугурусланский" проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 3 километре автодороги Бугуруслан - Коптяжево.
Водитель автомобиля "ВАЗ-21124", двигаясь в направлении от села Кирюшкино Бугурусланского района в сторону города Бугуруслан, не справилась с управлением, допустила съезд с дороги в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель автомобиля "ВАЗ-21124" - жительница города Бугуруслан, с повреждениями различной степени тяжести была госпитализирована в лечебное учреждение.
В момент ДТП была пристегнут ремнем безопасности.
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции собран материал проверки, сообщили в межмуниципальном МВД России региона.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





