В Бугуруслане факт кражи ноутбука попал в объектив видеокамеры
11.07.2016Сотрудниками полиции Бугуруслана установлена подозреваемая в краже ноутбука из сетевого магазина.
На видеозаписи видно, что 28-летняя жительница Бугуруслана, заходит в магазин, подходит к столу берет ноутбук и убегает.
Полицейскими быстро удалось установить личность злоумышленницы и задержать ее.
Чуть ранее данная гражданка уже задерживалась за кражу из магазина туалетной воды, стоимостью почти 2000 рублей.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации "Кража", сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





