В Бугуруслане мужчина на легковом автомобиле протаранил бетонную стену
09.11.2021В вечернее время, около дома 2а на улице Лесной Бугуруслана, водитель легкового автомобиля, двигаясь по ул. 2-я Пушкина в направлении ул. Лесной г. Бугуруслана, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие в виде бетонного ограждения.
В результате ДТП водитель легкового автомобиля «ВАЗ», 60-летний житель Бугуруслана, был госпитализирован в лечебное учреждение с телесными повреждениями различной степени тяжести.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |







