В Бугуруслане пенсионерка получила серьезную травму головы ударившись головой об лед
04.03.2016Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Бугурусланский» проводится проверка по факту получения травм 63-летней пенсионеркой.
Женщина была доставлена врачами скорой медицинской помощи из своего дома с черепно-мозговой травмой, ушибом ствола головного мозга, переломом свода основания черепа в лечебное учреждение города Оренбурга.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что женщина получила травму поскользнувшись во дворе своего дома и упав головой об лед.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





