В Бугуруслане под колеса автомобиля попали пешеходы
12.05.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Бугурусланский» вынесено определение об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении водителя, допустившего дорожно-транспортное происшествие на пересечении улиц Промысловая и Пригородная города Бугуруслана.
Установлено, что пешеходы переходили проезжую часть дороги вне установленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода, слева направо по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП два пешехода – жители города Бугуруслана с повреждениями различной степени тяжести были госпитализированы в лечебное учреждение Бугурусланского района.
Сотрудники ГИБДД напоминают, что при переходе проезжей части, даже по пешеходному переходу, пешеход должен сначала убедится в безопасности своего перехода, определить расстояние до приближающегося транспортного средства и только убедившись, что переход через проезжую часть будет безопасен, осуществлять движение через проезжую часть.
Другие новости
В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 | В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 |





