В Бугуруслане ребенок напился чистящего средства
14.01.2015Сотрудниками полиции Бугурусланского района проводится проверка по факту получения отравления годовалым ребенком, который был госпитализирован в лечебное учреждение Бугуруслана. У девочки было диагностировано отравление щелочесодержащей жидкостью.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что ребенок выпил чистящее средство.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Сотрудники полиции обращают внимание на недопущении оставления опасных веществ в доступных для детей местах.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





