В Бугуруслане с балкона квартиры на третьем этаже выпала пьяная женщина
21.04.2018В лечебное учреждение Бугурусланского района бригадой скорой медицинской помощи от дома во втором микрорайоне с закрытой черепно-мозговой травмой , закрытым переломом седалищной кости справа доставлена 31-летняя местная жительница.
Как рассказали в УМВД региона, со слов очевидцы происшествия, пострадавшая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по собственной неосторожности, выпала с балкона ее квартиры на третьем этаже.
Сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





