В Бугуруслане сгорел торговый комплекс «Радуга»
29.07.2017Накануне ночью 22 пожарных с привлечением 7 единиц спецтехники боролись с возгоранием здания по улице Некрасова города Бугуруслана.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, пожарным понадобилось более 7 часов, чтобы потушить возгорание. Площадь пожара 400 квадратных метров.
Как пишут очевидцы в социальных сетях горел торговый комплекс «Радуга». Пожар в данном комплексе происходил ранее.
Также жители Бугурулсана гадают, что теперь подвиться вместо радуги, которое еще не так давно было домом культуры «Строитель».
Фото и видео: Отражение города Бугуруслана
Другие новости
В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 | В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 |
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |





