ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бугуруслане у местного жителя из автомобиля похитили барсетку

27.04.2016

  В дежурную часть МОМВД России «Бугурусланский» обратился мужчина, который сообщил о том, что из машины у него были похищены личные документы и денежные средства.

  Сотрудникам полиции потерпевший пояснил, что во дворе дома мыл свой автомобиль и несколько раз отлучался за водой, при этом не закрывая его. После обнаружил, что пропала барсетка с документами и кредитной картой, с которой сняли 30 000 рублей.

  В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен подозреваемый в краже барсетки, им оказался не работающий житель Бугуруслана 1984 года рождения.

  По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

  Сотрудники полиции обращают внимание, если вы оставляете автомобиль, даже на непродолжительное время, необходимо зарывать его, также нельзя хранить пин-код от карты рядом с картой.   

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930