ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

18

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бугуруслане в ООО "Овен" зарплата сотрудников ниже положенного по закону

13.04.2017

Во время проверки прокуратура в ООО "Овен" выявила факты допуска к выполнению обязанностей без заключения трудовых договоров с шестью работниками предприятия.

За уклонение от оформления трудового договора на директора ООО "Овен" заведено административное дело.

На этом же предприятии надзорное ведомство обнаружило, что заработная плата установлена ниже предусмотренного трудовым законодательством уровня, а также не начисляется коэффициент за работу в местности с неблагоприятными климатическими условиями.

По сообщению пресс-службы прокуратуры области, дела об административных правонарушениях направлены для рассмотрения в Государственную инспекцию труда по Оренбургской области.

Кроме того директору ООО "Овен" внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейОрчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублей

Потерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов

18.03.2026
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraВ Оренбургском районе ночью сгорел Opel Astra

Причиной возгорания стал сбой в электрооборудовании

16.03.2026
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031