В Бугуруслане ООО "ДорСтройСервис" скрыло свое имущество более чем на 2 миллиона рублей
22.10.2015ООО «ДорСтройСервис» не заплатило более пяти милионов рублей налога. Государственный налоговый инспектор наложил частичный арест на имущество организации, за исключением залогового имущества в обеспечение кредитных обязательств. Но это не помешало Обществу приобрести 12 единиц техники, стоимостью свыше 2 300 000 рублей.
В пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области сообщили, что следователи по результатам рассмотрения материалов, поступивших из налоговых органов, по факту сокрытия руководством ООО «ДорСтройСервис» имущества в крупном размере на сумму более 2 300 000 рублей, за счет которого должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам, заведено уголовное дело по статье УК "Сокрытие имущества организации, за счет которого должно производиться взыскание налогов в крупном размере".
Сейчас выясняются все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





