В Бугурусланском районе разбился насмерть мотоциклист
27.06.2014В селе Михайловка Бугурусланского района накануне около 22 часов водитель мотоцикла, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении легковым автомобилем ВАЗ-21123.
В результате ДТП водитель мотоцикла, житель города Бугуруслана 1992 года рождения, от полученных травм скончался в больнице.
Водитель легкового автомобиля не пострадал.
Как отметили в УМВД области, - по данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





