В Бугурусланском районе в результате столкновения 2 автомобилей «Тойота» пострадало 3 человека
22.10.2017Накануне вечером на 126 километре автомобильной дороги «Бугульма - Уральск» у села Кокошеевка в Бугурусланском районе произошло столкновение автомобилей «Тойота Виш» и «Тойота Марк 2».
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 35-летний водитель автомобиля «Тойота Виш», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Тойота Марк 2».
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Тойота Марк 2», а также пассажир автомобиля «Тойота Виш» получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Как рассказали в ГУ МЧС, на место ДТП привлечен один боевой расчет поста пожарно-спасательной части № 25.
Другие новости
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 | |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





