В Бузулуке 24-летний мужчина разбил автомобиль своего коллеги
10.11.2015В дежурную часть МО МВД России «Бузулукский» позвонил 46-летний житель села Новая Александровка и сообщил что у него угнали его автомобиль ВАЗ-21099. Машина пропала от дома улицы Дорожная в городе Бузулук. На место происшествия выехали правоохранители.
В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области сообщили, что полицейские выяснили, при каких обстоятельствах был угнан автомобиль, и кто подозревается в этом преступлении.
Оказалось, что накануне перед пропажей транспорта автовладелец приехал в гости к своему 24-летнему коллеге. После совместного распития спиртного потерпевший уснул. Тем временем его коллега решил покататься на чужом авто. Молодой человек не справился с управлением и уже через
На парня заведено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Он может лишиться свободы на срок до пяти лет.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





