В Бузулуке дакталоскопировали и сфотографировали бомжей
06.01.2014Как рассказал информационному порталу «Время56.рф» официальный представитель МО МВД России «Бузулукский» Мария Самойлович, - накануне в Бузулуке проведено профилактическое мероприятие по дакталоскопированию и фотографированию лиц без определенного места жительства. На этот раз в отдел полиции было доставлено 10 человек. Все данные, собранные в ходе мероприятия поступают в специальную базу. Благодаря данной базе только сотрудниками полиции МО МВД России «Бузулукский» позволило раскрыть не одно преступление, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





