В Бузулуке дружинники получили нагрудные знаки и удостоверения
12.02.2016Накануне в Бузулуке в администрации города в торжественной обстановке членам добровольной дружины «Бузулукская» и трем самостоятельным обществам охраны правопорядка «Феникс», «Беркут» и «Патриот» были вручены нагрудные знаки и удостоверения.
Руководитель аппарата администрации города Елена Объедкова от имени главы города Валерия Рогожкина пожелала ребятам терпения и мужества в нелегком деле охраны правопорядка, сообщили в пресс-службе регионального МВД России.
По замыслу дружины совместно с полицейскими должны охранять правопорядок и спокойствие граждан.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





