В Бузулуке дружинники получили нагрудные знаки и удостоверения
12.02.2016Накануне в Бузулуке в администрации города в торжественной обстановке членам добровольной дружины «Бузулукская» и трем самостоятельным обществам охраны правопорядка «Феникс», «Беркут» и «Патриот» были вручены нагрудные знаки и удостоверения.
Руководитель аппарата администрации города Елена Объедкова от имени главы города Валерия Рогожкина пожелала ребятам терпения и мужества в нелегком деле охраны правопорядка, сообщили в пресс-службе регионального МВД России.
По замыслу дружины совместно с полицейскими должны охранять правопорядок и спокойствие граждан.
Другие новости
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |





