В Бузулуке из общежития пытаются выселить 15 семей
11.07.2017Как сообщили сегодня в эфире общественного телевидения, в Бузулуке новый владелец предприятия по производству кирпича разослал жильцам заводского общежития письменные уведомления.
По данным телеканала, в уведомлениях жителям предлагается выкупить здание за 13 миллионов рублей или покинуть помещение.
Жительница общежития Галина Саблина рассказала, что в данной комнате они прожили 23 года. Все услуги она оплачивает вовремя.
В общежитии проживают пятнадцать семей, которые могут оказаться на улице.
Юристы из городской администрации помогают подготовить документы для суда, отметили на сайте телекомпании.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





