В Бузулуке мужчине лопастями от мотора лодки разрубило голову
05.07.2017Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, накануне вечером на реке Самара в городе Бузулук спасателями МУП «Коммунального хозяйства и благоустройства г. Бузулук» были спасены двое мужчин.
После пострадавшие были переданы врачам скорой медицинской помощи.
Как стало известно информационному порталу «Время56.рф», в результате происшествия 30-летний местный житель получил рубленную травму головы.
Он вместе со своим приятелем плавали на надувной моторной лодке и упали в реку. Лопастями моторной лодки он получил данные травмы.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





