В Бузулуке несовершеннолетнему продали алкоголь
02.06.2017Сотрудниками полиции Бузулукского района в ходе отработки административного участка выявлен факт продажи несовершеннолетнему алкоголя.
Установлено, что в одном из магазинов по улице Комсомольской города Бузулука продавец осуществила продажу одной бутылки слабоалкогольного напитка 17-летнему школьнику.
После было установлено, что женщина ранее привлекалась к административной ответственности части 2.1 статьи 14.16 КоАП России «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 151.1 Уголовного кодекса России «Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции».
За совершение данного преступления предусмотрен штраф до 80 000 рублей и исправительные работы.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





