В Бузулуке от огня один человек погиб, один со 100% ожогов кожи госпитализирован
14.01.2015Как рассказали в региональном ГУ МЧС России по Оренбургской области, - накануне в доме на улице Максима Горького произошло возгорание квартиры.
В тушении пожара принимало участие 8 пожарных и две единицы спецтехники.
В результате возгорания огнем уничтожена внутренняя отделка стен, перегородки, перекрытие внутри жилого дома на общей площади 30 квадратных метров.
По факту пожара проводится дознание, - отметили в ведомстве.
В результате пожара один человек погиб, а хозяин дома с 100% ожогов тела был госпитализирован в лечебное учреждение города Бузулука.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





