В Бузулуке полицейские изъяли наркотики
24.03.2017Бузулукские участковые в ходе оперативно-профилактических мероприятий «Сообщи, где торгуют смертью», около одного из домов города Бузулука, задержали 19-летнего пареня, у которого при досмотре в присутствии понятых было обнаружено и изъято наркотическое средство массой 1,52 грамма.
Как установили полицейские наркотики, парень приобрел путем «закладки» на одной из улиц города Бузулука для личного употребления.
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ.
Жителю бузулукского района грозит лишение свободы сроком от трех до десяти лет.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





