В Бузулуке полицейские выявили подпольный игровой клуб
23.10.2013Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МОМВД России «Бузулукский» в ходе отработки оперативной информации было проверено одно из помещений, расположенных в 4 микрорайоне. При осмотре помещения полицейские обнаружили игровое оборудование в количестве 12 терминалов, подключенное к сети.
Как прокомментировали ситуацию корреспонденту "Время 56" в пресс-службе УМВД области, по данному факту собран материал. Проверка продолжается, устанавливается собственник помещения и автоматов.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





