В Бузулуке привлекли к ответственности мужчину, угрожавшего убить сожительницу
09.12.2024Сотрудниками полиции МО МВД России «Бузулукский» было выявлено, что в дневное время 47- летний житель г. Бузулука находясь у себя дома в алкогольном опьянении, в ходе внезапной возникшей ссоры, высказывал слова угрозы убийством и причинил ножом телесные повреждение своей 52-летней сожительнице.
В отношении задержанного возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством». Максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |








