В Бузулуке школьник попал в больницу после того как напился самогона на уроке
05.02.2022В больницу Бузулука с отравлением бригада скорой медицинской помощи доставили ученика 10 класса одной из школ Бузулукского района.
Как сообщается в «социальных медиа» школьник принес в учебное заведение самогон и выпил его.
Информации где он взял данное спиртное и сколько его употребил неизвестна.
В настоящее время ему оказывается медицинская помощь.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






