В Бузулуке школьник попал в больницу после того как напился самогона на уроке
05.02.2022В больницу Бузулука с отравлением бригада скорой медицинской помощи доставили ученика 10 класса одной из школ Бузулукского района.
Как сообщается в «социальных медиа» школьник принес в учебное заведение самогон и выпил его.
Информации где он взял данное спиртное и сколько его употребил неизвестна.
В настоящее время ему оказывается медицинская помощь.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






