В Бузулуке столкнулись автомобили "Ниссан - Примьера" и "ГАЗ-2217"
14.07.2016Накануне вечером на автомобильной дороге "Обход города Бузулука" в 1 километре лот села Н.Александровка 29-летний водитель автомобиля "Ниссан - Примьера", выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем "ГАЗ-2217".
В результате ДТП 65-летняя и 18-летняя пассажиры автомобиля "ГАЗ-2217" с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в лечебное учреждение.
Как сообщили в региональном МВД России по факту ДТП собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





