В Бузулуке уничтожили партию яблок
28.04.2018Пару дней назад на автодороге по направлению к пункту пропуска МАПП «Маштаково» Первомайского района был пресечен ввоз на территорию Российской Федерации из Республики Казахстан 390 килограммов свежих яблок, сообщает региональное Управление Россельхознадзора.
У перевозчиков отсутствовали фитосанитарные сертификаты. На маркировке упаковки указана страна происхождения - Польша.
В результате вчера яблоки были уничтожены в Бузулуке на полигоне ТБО, а перевозчики привлечены к административной ответственности.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





