ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бузулуке в ДТП один человек погиб, два госпитализированы

09.11.2014

  Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего около 5 часов утра у дома 9 по улице Дорожной города Бузулука.

  Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля «Приора», находясь в стоянии алкогольного опьянения, на нерегулируемом перекрестке не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем ВАЗ-21120.

  В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-21120 погиб на месте ДТП, еще один пассажир ВАЗ-21120 и пассажир «Приоры» с различными травмами госпитализированы в лечебное учреждение города Бузулука.

  По окончании проверки в отношении всех участников ДТП будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

  За управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения водителю грозит крупный штраф, арест и лишение прав.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте ГагаринаВ Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина

45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта

21.09.2026
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930