В Бузулуке в ДТП со скорой медицинской помощью пострадали два человека
11.08.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Бузулукский" проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего между автомобилями УАЗ - "Скорая медицинская помощь" и "Кия" на пересечении улиц Проспект новый и Спортивной.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля УАЗ, двигаясь по улице Проспект новый со стороны улицы Новгородская в сторону улицы Строителей, выехал на запрещающий сигнал светофора, где допустил столкновение с автомобилем "Кия".
В результате ДТП пассажиры автомобиля УАЗ обращались за медицинской помощью в лечебное учреждение. После оказания медицинской помощи они отпущены домой.
В момент ДТП в автомобиле УАЗ пациентов не было.
Сотрудниками полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", в ДТП пострадали лечебный персонал, который двигался на автомобиле скорой медицинской помощи.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





