В Бузулуке водитель легкового автомобиля протаранил магазин
18.04.2015Сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России "Бузулукский" устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия произошедшего в Бузулуке на пересечении улиц 1 Мая и Рабочей.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Приора" не справился с управлением и допустил столкновение с магазином.
В результате ДТП водитель автомобиля погиб, два пассажира доставлены в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции в ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





