В Бузулуке водитель мотоцикла сбил 6-летнего ребенка
07.07.2014Как стало известно "Время56", 3 июля в 22 часа 30 минут на улице Геодезической, водитель, управляя мотоциклом «Кавасаки», двигаясь по главной дороге со стороны улицы Маячная в сторону улицы Пятигорская допустил столкновение с детским велосипедом, которым управляла шестилетняя девочка. Она выехала на перекресток справа по ходу движения мотоцикла.
Пострадавшая девочка была госпитализирована в больницу с черепно-мозговой травмой и ушибом лица.
По данному факту собран материал, проводится проверка и выясняются обстоятельства произошедшего, -сообщили порталу в пресс-службе областного УМВД России.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





