В Бузулуке возбуждено уголовное дело в отношении пьяного водителя
11.07.2016Сотрудниками ОГИБДД по улице Минская города Бузулука, был остановлен автомобиль "ВАЗ-2108", под управлением 35-летнего бузулучанина, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (согласно акта судебно-медицинского освидетельствования). Как установили сотрудники полиции, ранее мужчина привлекался к административной ответственности в 2012 году Бузулукским мировым судом по части 4 статьи 12.8 КоАПРФ, и был лишен права управления транспортным средством сроком на 18 месяцев.
В настоящее время сотрудниками полиции в отношении бузулучанина возбуждено уголовное дело по статье 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишение свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





