В Бузулуке выбрали "Мисс Главное управление МЧС Оренбургской области"
23.07.2014 18 июля в городе Бузулуке прошел конкурс профессионального мастерства "Мисс Главное управление МЧС России по Оренбургской области". Представительницы прекрасного пола из отрядов федеральной противопожарной службы по Оренбургской области из городов Бузулука и Оренбурга, а также Центра управления в кризисных ситуациях соревновались за право назваться лучшей среди коллег.
Конкурсанткам предстояло продемонстрировать жюри не только свои данные на сцене, но и профессиональные знания. В рамках конкурса представительницы подразделений оказывали первую медицинскую помощь пострадавшим. Затем беспристрастное жюри оценило физическую подготовку «слабого пола». Лишь в финальной части испытаний девушки вышли на сцену, чтобы зажигательными танцами и трогательным вокалом смягчить сердца судей.
Победительницей соревнований "Мисс Главное управление МЧС России по Оренбургской области" стала диспетчер Пожарной части № 23 по охране города Бузулука Ольга Тюнютина. Второе место у представительницы Федерального казенного учреждения «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области», и, наконец, «бронза» - у конкурсантки 9 –го отряда ФПС (г. Оренбург).
Другие новости
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





