В Бузулуке задержали мужчину, предложившего взятку полицейскому
01.10.2014В отношении 49-летнего бузулучанина возбуждено уголовное дело за попытку дать взятку сотруднику полиции.
Предварительно, мужчина установил на своем транспортном средстве опознавательный знак «Фонарь легкового такси» без соответствующего разрешения, за что был остановлен сотрудником ДПС. Уже находясь в служебном автомобиле, он попытался "договориться" с полицейским. Однако, последний денег не принял и факт дачи взятки был зафиксирован.
На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





