В Бузулуке задержан пьяный водитель
29.09.2016Сотрудниками ОГИБДД у одного из домов по улице М. Егорова города Бузулука, был остановлен автомобиль «Тайота Ланд Крузер-80», под управлением 40-летнего бузулучанина, который управлял автомобилем находясь в состоянии алкогольного опьянения. Как установлено сотрудниками полиции, мужчина ранее был лишен права управления транспортным средством на основании постановления Бузулукского мирового суда сроком на 18 месяцев.
В настоящее время сотрудниками полиции в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





