В Бузулуке замначальника ОАО «Бузулукский завод тяжелого машиностроения» предстанет перед судом
08.09.2014В отношении 54-летнего заместителя начальника цеха металлоконструкций по подготовке к производству ОАО «Бузулукский завод тяжелого машиностроения» завершено расследование уголовного дела. Он обвиняется в нарушении правил техники безопасности, повлекшее по неосторожности смерть.
По данным следствия, ответственное лицо допустило к работе по ремонту крыши слесаря, который находился в сосотоянии алкогольного опьянения. Кроме того, у рабочего отсутствовали страховочный пояс и каска.
В результате слесарь упал на землю с крыши здания с высоты 10 метров и получил травмы не совместимые с жизнью.
Как сообщили в пресс-службе следственного комитета, уголовное дело направлено в суд и в настоящее время находится в стадии рассмотрения.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





