ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

07

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бузулуке женщина родила в общественном туалете, а после убила рожденного мальчика

15.04.2015

  Следователями Бузулукского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области передано в суд уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного ребенка.

  По версии следствия 36-летняя жительница Бузулука в период начала родовой деятельности, пришла в помещение уличного туалета, где родила ребенка. После чего перекрыла ребенку доступ кислорода ладонью.

  По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ «убийство матерью новорожденного ребенка».

  Данная женщина также воспитывает еще одного ребенка.

  Ближайшее время мать окажется на скамье подсудимых, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокВ Сакмарском районе утонул 16-летний подросток

Спасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши

03.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31